Ассоциация Научно-техническое общество нефтяников и газовиков имени академика И.М. Губкина
90 лет

30 лет со дня основания Российской академии естественных наук

30 лет со дня основания Российской академии естественных наук

Уважаемый Олег Леонидович!

От имени Межрегионального НТО нефтяников и газовиков и от себя лично сердечно поздравляю Российскую академию естественных наук с 30-летием со дня ее основания.

За эти годы возглавляемая Вами Академия, объединившая в своих рядах видных ученых, работников культуры, государственных и общественных деятелей, прошла большой путь и стала авторитетной общественной научной организацией.

Юбилей – повод не только оглянуться назад, но и взглянуть в будущее. Накопленный научный потенциал, многогранная экспертная и консультативная работа, высочайший профессионализм членов Академии позволяют РАЕН идти в ногу со временем, развивать новые направления. Можно с уверенностью констатировать, что Российская академия естественных наук с честью выполняет свою миссию: способствует инновационному развитию науки, образования и культуры – важнейших факторов национальной безопасности Российской Федерации.

НТО нефтяников и газовиков связывают с РАЕН давние традиции сотрудничества. Выражаю уверенность, что наши дружеские и профессиональные связи будут крепнуть и развиваться.

С гордостью могу сказать, что юбилей Академии – праздник и лично для меня, поскольку с 2006 года являюсь действительным членом РАЕН по Секции нефти и газа.

Желаю Российской академии естественных наук плодотворной научной деятельности, динамичного движения вперед, развития и процветания на благо России.

Председатель Центрального Правления, д.т.н., профессор РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина В.В. Кульчицкий

Поделиться:
Дата: 31/08/2020 12:00 Просмотров: 1289