Ассоциация Научно-техническое общество нефтяников и газовиков имени академика И.М. Губкина
90 лет

Письмо об объявлении конкурса

Письмо об объявлении конкурса

Письмо об объявлении конкурса

Руководителям нефтегазовых компаний, буровых и сервисных предприятий, проектных организаций, ректорам вузов и директорам НИИ 
нефтегазового комплекса и смежных отраслей промышленности, 
руководителям региональных отделений НТО НГ

                                                                             Уважаемые коллеги! 
             В 2012 году проводится очередной конкурс на соискание премий имени академика И.М.Губкина - высшей отраслевой общественной награды за лучшие научно-исследовательские, проектные и конструкторские работы в области нефтяной, газовой и нефтегазоперерабатывающей промышленности, строительства предприятий этих отраслей, обеспечения народного хозяйства нефтью, газом и нефтепродуктами. 

     В соответствии с Положением о конкурсе премии присуждаются за научные исследования и разработки, за создание и внедрение новых технологий, процессов, установок, машин, приборов и средств автоматики, материалов и инструментов для нефтегазовой промышленности. На награждение могут претендовать также авторы учебников, учебных пособий и технических книг, имеющих важную научную и практическую ценность. 

        Организация и подведение итогов конкурса должны быть проведены в рекомендуемые Положением сроки. Работы и сопроводительную документацию следует направлять в Центральное правление НТО НГ по адресу: 119991 ГСП-1, Москва, В-296, Ленинский проспект, 63/2, 2513 ЦП НТО НГ, не позднее 1 октября 2012г. Справки по телефонам оргкомитета: (499) 135-8646,135-8396. 

     Для направления запросов и получения информации E-mail: nto 2004@mail.ru. 
Консультации по тел. (499) 135-8646, а также на сайте НТО НГ по адресу: http://ntong.ru

Председатель ЦП НТО НГ 
имени И.М.Губкина В.Г.Мартынов 

 

 

Поделиться:
Дата: 16/02/2013 08:54 Просмотров: 2082