Ассоциация Научно-техническое общество нефтяников и газовиков имени академика И.М. Губкина
90 лет

Внимание! Конкурс на соискание молодежной Губкинской премии 2021 года!

Внимание! Конкурс на соискание молодежной Губкинской премии 2021 года!

21 сентября 2021 года в стенах Губкинского университета состоится V конкурс на соискание молодежной Губкинской премии (далее – Конкурс), посвященный 150-летию со дня рождения выдающегося ученого-практика, основоположника нефтяной геологии, педагога и общественного деятеля, профессора, академика Ивана Михайловича Губкина (21.09.1871-21.04.1939). 

К участию в Конкурсе приглашаются магистранты, аспиранты, докторанты, специалисты, инженеры, научные и научно-педагогические работники высших учебных заведений в возрасте до 30 лет. Выдвигаемые на соискание молодежной Губкинской премии работы должны решать отраслевые и региональные научно-технические проблемы нефтегазовой отрасли, получить внедрение с подтвержденным экономическим или социальным эффектом. 

Молодежная Губкинская премия учреждена Межрегиональным научно-техническим обществом нефтяников и газовиков им. акад. И.М. Губкина и присуждается за лучшие научно-исследовательские, проектные и конструкторские работы, представляющие значительный вклад в теорию и практику нефтяной и газовой промышленности. 

Традиционно Конкурс проводится с 2012 года и призван способствовать ускорению технического прогресса, росту эффективности, улучшению качества, повышению надежности и безопасности эксплуатации производства, экономии трудовых, материально-технических и топливно-энергетических ресурсов, автоматизации и цифровизации производства, охране окружающей среды.

Условия участия в Конкурсе изложены в Положении о конкурсе на соискание молодежной премии имени академика И.М. Губкина (прилагается). 

Заявки на участие просим направлять по адресу niibt@gubkin.ru до 17.09.2021 г.

Положение о молодежной Губкинской премии

Поделиться:
Дата: 20/01/2021 15:00 Просмотров: 1968