Ассоциация Научно-техническое общество нефтяников и газовиков имени академика И.М. Губкина
90 лет

XIV Корпоративная конференция по вопросам строительства скважин и зарезке боковых стволов ПО «НК «Роснефть»

XIV Корпоративная конференция по вопросам строительства скважин и зарезке боковых стволов ПО «НК «Роснефть»

25-26.05.2023. XIV Корпоративная конференции по строительству скважин и зарезке боковых стволов по итогам работы за 2020-2022 гг. состоялась в Оренбурге. Председатель НТО нефтяников и газовиков В.В. Кульчицкий выступил с докладом «Интерактивно-производственная профессиональная переподготовка буровых супервайзеров НК "Роснефть"», в котором отметил  инноваторство первичной организации НТО нефтяников и газовиков г. Нефтеюганска по подготовке буровых супервайзеров в рамках реализации Комплексной программы развития молодых инженеров по бурению «Буровой супервайзинг и инжиниринг НК «Роснефть».

Предложил, согласно распоряжению Правительства РФ от 28.12.2021 № 3924‑р и в рамках «Комплексного плана ускорения цифровизации НК «Роснефть», перенять опыт первичной организации НТО нефтяников и газовиков г. Когалыма по внедрению цифровых технологий электронного документооборота услуг бурового супервайзинга.

Вручение заместителю генерального директора по бурению АО «Оренбургнефть» А.А. Загадову материалов VII съезда НТО нефтяников и газовиков. 

Вручение заместителю генерального директора ООО «РН-Центр экспертной поддержки и технического развития» И.И. Саркисову учебного пособия «Цифровой супервайзинг бурения и ремонта скважин» авторов Кульчицкий В.В., Щебетов А.В., выпущенного при содействии НТО нефтяников и газовиков. 

 

Поделиться:
Дата: 26/05/2023 19:00 Просмотров: 269